一、项目编号

XHCGXJ2025-004

二、项目名称

业绩数据管理系统采购项目

三、流标原因

合格有效的投标人不足三家。

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其它补充事宜

1.福州傲武瑞信息科技有限公司未按询价文件要求提供营业执照的证明材料,资格性审查未通过;

2.福州三川伟业电子设备有限公司、湖南智轩信息技术有限公司、厦门光镊科技有限公司、北京佳贝协创科技有限公司、福建数道智能科技有限公司、福州百泉网络科技有限公司未按询价文件要求明确每年技术服务费的具体报价百分比,符合性审查未通过。

六、联系电话

福建师范大学协和学院纪检、监察:0591-22868673

福建师范大学协和学院物资采购小组办公室:0591-22868632

 

福建师范大学协和学院资产与采购管理部

2025530